Стрельба в Детройте. Два человека погибли

Ноябрь 7, 2013 13:06
-->

Стрельба в Детройте. Два человека погибли

Два человека погибли и несколько получили ранения в ходе перестрелки в парикмахерской в Детройте в среду, сказала пресс-секретарь полиции Келли Майнер.

Пока что не ясно было ли нападение совершено одним или несколькими людьми сказала она.


Майнер также не сообщила о том был ли кто-то арестован.

Стрельба произошла в парикмахерскую в восточной части города, сказала она.

«Кто-то в парикмахерской услышал стрельбу, открыл дверь, чтобы посмотреть что происходит. После этого стрельба началась уже в салоне.»

В результате перестрелки восемь человек получили ранения и были доставлены в больницу, двое человек погибли.

Ведётся следствие.

4 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Ирина 07.11.2013 в 16:22 - Reply

    Дурдом в этой Америке. Каждый день что то происходит, кого то убивают. Там вообще нет спокойной жизни, даже в парикмахерскую страшно сходить! А все от того,что много оружия продают и не все покупатели сознательные и адекватные, стреляют когда хотят. Так что подобного рода новости мы будем читать часто.

  2. Дмитрий 07.11.2013 в 16:04 - Reply

    Опять. И после такого еще требуют разрешить свободное ношение огнестрельного оружия. Да наши люди умудряются воздушкой друг друга калечить, а разреши таскать на себе пистолеты, то будут опустошать районы. Показательного примера Америки им мало.

  3. Василий 07.11.2013 в 13:56 - Reply

    Америкосы сходят с ума.

  4. Димаш 07.11.2013 в 13:41 - Reply

    Весело живут американцы. Не успели обсудить стрельбу в торговом центре два дня назад, как уже очередное происшествие. Вот и ходи после этого в парикмахерские. Застрелят ненароком. Проблема со свободной покупной оружия и его применением одна из острых в США и вряд ли она будет решена в ближайшей перспективе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>