Трансляция Динамо К — Актобе 29 августа. Смотреть онлайн

Август 29, 2013 11:37
-->

Описание матча: Трансляция Динамо К — Актобе 29 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Динамо К - Актобе 29 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на ответный матч между командами Динамо Киев — Актобе, который состоится сегодня 29 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн: 

Смотреть | Битрейт: 1800 Kbps | Язык: Украинский

Смотреть | Битрейт: 1800 Kbps | Язык: Украинский

Смотреть | Битрейт: 1800 Kbps | Язык: Русский

Для просмотра скачайте бесплатную программу sopcast с официального сайта, после этого нажмите на ссылку «смотреть» выше. Откроется вкладка, где нужно будет нажать на «запустить».

Андрей Мирошниченко: «Мы привыкли, что подарки обычно идут мимо нас»

Тренер казахстанского футбольного клуба «Актобе» Андрей Мирошниченко солидарен с наставником клуба Владимиром Никитенко в том, что чудес от УЕФА ждать не стоит и борьбе за путевку в Лигу Европы нужно рассчитывать только на свои силы, передает корреспондент Operkor.Net.

«На подарок от УЕФА? Мы родились в Советском Союзе и привыкли, что всегда мимо нас подарки проходят. Я не знаю, надежда есть конечно. Надо по рейтингу смотреть. Но вообще чудеса, конечно, случаются. Обычно или все сразу в один год, или вообще ничего… Но я честно, не верю», — заявил Мирошниченко.

Возвращаясь к ответному матчу против «Динамо» Киев, который состоится 29 августа на Украине, Мирошниченко отметил: «Команда прибыла на Игру в полном составе кроме Юры Логвиненко. Все игроки здоровы, все горят желанием сыграть на таком прекрасном стадионе. Настроение хорошее, но все понимают, что это «Динамо» Киев, поэтому с опаской и с уважением к команде относимся, но завтра посмотрим, как игра сложится».

Онлайн трансляции матчей 29 августа:

Трансляция Тоттенхэм — Динамо (Тбилиси)

Трансляция Фейеноорд — Кубань

Трансляция Днепр — Нымме Калью

Трансляция Скендербеу — Черноморец

Трансляция Динамо К — Актобе

Трансляция Рубин К — Мёльде

Трансляция Спартак М — Санкт-Галлен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>