Трансляция Днепр — Нымме Калью 29 августа. Смотреть онлайн

Август 29, 2013 12:00
-->

Описание матча: Трансляция Днепр — Нымме Калью 29 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Днепр - Нымме Калью 29 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Днепр — Нымме Калью, который состоится сегодня 29 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн и в хорошем качестве.

Онлайн трансляция:

Смотреть | Битрейт: 1800 kbps | Язык: Украинский | Канал: 2+2 | 576p

Днепр (3) — Нымме Калью (1). Накануне

Прямая трансляция на 2 2.

Победа Днепра в первом туре была наиболее уверенной и даже где-то легкой среди всех трех украинских команд. Можно говорить, что Днепр практически обеспечил себе выход в следующий раунд соревнований.

Поскольку сегодняшний матч против эстонцев проходит между поединками с Шахтером и Динамо, то ожидать полного настроя и отдачи от днепрян не стоит. Хуанде Рамос и так большой любитель перетасовать состав, а сейчас ситуация просто требует этого. Точно не сыграют Лаштувка и Жулиано, все еще должен быть дисквалифицирован Калинич, ведь за прямую красную карточку в УЕФА обычно дают два матча. В любом случае изменения в составе по сравнению с матчем против Шахтера могут быть крайне серьезные.

С первых минут должны сыграть Кравченко, Политыло, Влад, Кулаков, Кобахидзе, Мандзюк, Шахов, а также впервые после тяжелой травмы Дуглас. Думается на матч против этого соперника Рамос готов заменить весь основной состав, но просто для этого не хватает игроков на каждую позицию. Риск? Даже в таком составе Днепр вряд ли способен проиграть на своем поле в три мяча или пропустить больше трех в свои ворота. Даже если в полузащите и атаке выйдут основные игроки, то вряд ли их пребывание на поле продлится больше 60-ти минут.

Трансляция Днепр - Нымме Калью 29 августа. Смотреть онлайн

Гости приехали в Днепропетровск не без проблем. К ранее травмированному Шишову добавился еще нападающий Неемело. Впрочем, у других исполнителей появился шанс показать себя. Для Калью ответная игра стала больше опытом, чем борьбой за выход в следующий раунд.

Днепр (ориентировочный состав): Бойко Лобжанидзе, Мандзюк, Дуглас, Влад Кравченко, Политыло Кулаков, Шахов, Кобахидзе Матеус

Нымме Калью (ориентировочный состав): Телеш, Коогас, Феррейра, Бяренгруб, Калласте, Пури, Тоомет, Вакуи, Кимбалула, Кинтери, Воскобойников

Травмированные: Лаштувка, Жулиано Шишов, Неемело

Дисквалифицированные: Калинич (Днепр)

Слова

Хуанде Рамос, наставник Днепра:

Напоминаю, что это будет официальная игра. Очень важный матч для клуба. Да, в первой встрече результат сложился в нашу пользу, но нельзя совершенно точно сказать, что он позволяет нам пройти дальше. Тем более, что два гола часто практически ничего не значат и не решают. Поэтому мы должны выступить также, как и в первой игре: серьезно, сконцентрированно, интенсивно, отработать так, как от нас требуется, чтобы не было никаких неожиданностей.

Игорь Принс, наставник Нымме Калью:

Как я и говорил перед первой игрой, ясно, что фаворит — Днепр. Постараемся завтра сыграть в футбол, показать какой-то результат. Будет трудно в любом случае, основной состав у Днепра сыграет или нет.

Прогноз : 2:0

Онлайн трансляции матчей 29 августа:

Трансляция Тоттенхэм — Динамо (Тбилиси)

Трансляция Фейеноорд — Кубань

Трансляция Днепр — Нымме Калью

Трансляция Скендербеу — Черноморец

Трансляция Динамо К — Актобе

Трансляция Рубин К — Мёльде

Трансляция Спартак М — Санкт-Галлен

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>