Холостяк 8 серия 28 04 ТНТ смотреть онлайн бесплатно

Апрель 29, 2013 12:10
-->

Холостяк 8 серия 28 04 ТНТ смотреть онлайн бесплатно

Приглашаем Вас на просмотр 8 серии телешоу Холостяк от 28.04.2013 года на телеканале ТНТ. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и бесплатно!

Телешоу Холостяк покорило не только весь мир, но и всю Россию. Суть телепроекта заключается в том, что один известный, богатый и красивый мужчина должен подобрать себе спутницу жизни из 26 претенденток на его руку и сердце.

Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь у каждой девушки может быть своя стратегия по тому, как завоевать сердце драгоценного мужчины. На шоу может произойти всё что угодно, каждая девушка коварна по-своему. Кто-то берёт своей красотой, кто-то своим умом, а кто-то подставляет других участниц, чтобы на их фоне выглядеть в выигрышном свете.

Нынешний выпуск также не стал исключением из общего правила. В нём есть всё: и некие зачатки любви, и слёзы и радость. Так что смотрите и не забудьте оставить свои комментарии после просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>