Евромайдан в Киеве LIVE

Ноябрь 30, 2013 19:19
-->

Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию с Михайловской площади от одного из активистов Евромайдана. Очень надеемся на то, что сегодня не будет кровопролития, как в ночь на субботу.

Видео с Михайловской площади:

Видео от Громадське Телебачення:

События, которые происходят в Киеве на главной площади страны, начинают обретать смысл, люди не просто вышли протестовать, они решают создать совет, который будет официальным голосом народа. И первое что требуют митингующие — это отставка действующего президента Украина В. Януковича.


Второе на что указывают митингующие, это неспособность правительства страны выполнять свои обязанности и политика, которая сейчас ведется, не является объективной по отношению к населению.

Митинги в Киеве начались после того как правительством Украина было приостановлено движения в сторону к сотрудничеству с Европейским Союзом. Это желание по-прежнему движет людьми, которые протестуют, участники митинга так же утверждают, что президент игнорирует их требования и не хочет прислушаться к воле народа. Но отношения президента к этой ситуации не столько беспокоит людей, как отношение правоохранительных органов к протестующим, обстановка постоянно накаляется и есть сведения о столкновениях и пострадавших.

6 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Витя Красный 09.12.2013 в 12:45 - Reply

    ЕС или ТС теперь надо решать на референдуме. Пусть народ делает свой выбор. Тогда все будет по справедливости.

  2. Игорь 05.12.2013 в 00:38 - Reply

    В стране и так жопа, Вас что-то удивило? Об этом все знаю, а с вступлением в ЕС еще хуже будет…

  3. Екатерина 01.12.2013 в 16:51 - Reply

    Теперь это всё уже не остановится. Если бы не разгон в ночь с 29 по 30 — все бы разошлись. Но крови Украина не простит.

  4. Тарас 01.12.2013 в 12:35 - Reply

    Живу возле Киева , но на евромайдан ехать не собираюсь!

  5. ксения 01.12.2013 в 11:57 - Reply

    согласна с митингующими. Зачем сначала делать все, что бы вступить в Евросоюз, а потом уйти. Да еще мотивируя это тем, что в стране плохая финансовая обстановка. Если все так плохо так и сидели тихонько, поправляя свои финансовые дела.

  6. Илья Макарский 30.11.2013 в 20:15 - Reply

    Покарщення…

    Янукович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.