Кэти Перри отвергла слухи о романе с Робертом Паттинсоном

Ноябрь 1, 2013 19:25
-->

Кэти Перри отвергла слухи о романе с Робертом Паттинсоном

Певица не на шутку разозлилась на журналистов из-за их бурное воображение.

Кэти Перри не на шутку рассердилась на журналистов. А все потому, что падкие на сенсации акулы пера растиражировали слухи о ее романе со звездой «Сумерок» Робертом Паттинсоном. Источником этих слухов стало видео пятилетней давности, на котором певицу и актера видно в одном из баров Калифорнии, где они пели в караоке песню «I’ll Make Love To You » группы Boyz II Men. Кстати, во время исполнения этой романтической композиции Перри сидела на коленях у Паттинсона.

Смотрите видео на нашем форуме!


В любом другом случае звезды могли лишний раз посмеяться над изобретательности журналистов и не придавать этому никакого значения, однако для Кэти подобные выходки акул пера могут дорого стоить. Дело в том, что сейчас певица имеет серьезные отношения с Джоном Майером и говорят, что сердцеед вот-вот сделает предложение. А потому лишние скандалы и выяснения отношений звезде сейчас ни к чему.

«Для вас, представителей СМИ, нет ничего святого, — пожаловалась певица в одном из своих недавних интервью. — Вы всегда делаете с мухи слона. Это были обычные посиделки в дружеской компании — у нас с Паттинсоном есть общий друг. Мы просто решили немного развеяться и попеть в караоке, как это делают все обычные люди».

Зато на профессиональном поприще у Кэти дела идут вверх. На этой неделе ее новая пластинка «Prism» сразу оказалась на первом месте Британского чарта и возглавила хит-парад «Billboard 200».

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>