07262012Заголовки:

Ксения Собчак раскрыла тайну Тины Канделаки

-->

Ксения Собчак раскрыла тайну Тины Канделаки

Ксения Собчак раскрыла тайну Тины Канделаки

Ксения Собчак раскрыла тайну Тины Канделаки

Популярная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки закрутила роман с генеральным директором компании “Апостол Медиа” Василием Бровко. Возлюбленный Канделаки моложе ее почти на десять лет.

Раскрыла романтические отношения Тины Канделаки и Василия Бровко “заклятая подруга” телеведущей Ксения Собчак. “Блондинка в шоколаде” оставила в своем микроблоге такую запись: “Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко. Увидев меня, Тина реально убежала!” Такую поспешность  можно было понять – Собчак не преминула сообщить общественности о новом романе Канделаки.

Как передает “Экспресс-газета”, с 25-летним Василием Бровко Тина Канделаки познакомилась около четырех лет назад. Пара решила создать компанию “Апостол Медиа”, которая занимается выпуском телевизионных программ. В итоге, Бровко сейчас является генеральным директором фирмы, а Канделаки – акционером. Актер и блогер Станислав Садальский, который, как выяснилось, в курсе отношений Канделаки и Бровко, уверяет, что мужчина зависим от денег своей подруги и, можно сказать, Тина фактически купила любовь.

Сами влюбленные никак не комментируют слухи о романе. Тина Канделаки, похоже, вообще предпочитает умалчивать о подробностях своей личной жизни. Так, популярная телеведущая категорически не желала признаваться, кем является тайный поклонник, вручивший ей дорогое колечко с нешуточным изумрудом. Напомним, на страничке в одной из социальных сетей Канделаки выложила фотографию собственной правой руки, на безымянном пальце которой блестело кольцо, и подписала: “Соглашаться?”

Запись вызвала ажиотаж не только среди многочисленных поклонников Тины, но и среди представителей прессы. Однако до этого события Канделаки уверяла в интервью, что не планирует в ближайшее время выходить замуж и вообще не состоит в романтических отношениях.

По материалам: http://www.similarsites.com

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий