11162012Заголовки:

Иосфи Пригожин поссорился с Ксенией Собчак

-->

Известный продюсер Иосиф Пригожин позавидовал успеху Ксении Собчак за рубежом. По мнению продюсера, Собчак все дается слишком легко, благодаря пиару Собчак неожиданно стала мировой звездой. Не так давно ее даже признали самой влиятельной женщиной России.

Иосфи Пригожин поссорился с Ксенией Собчак

Иосфи Пригожин поссорился с Ксенией Собчак

Похоже Иосифа Пригожина, который приложил немалые усилия, для раскрутки своей супруги Валерии и не получил ожидаемого результата, популярность Собчак задела за живое.

«Сколько мы потратили сил в US, UK. Они с удовольствием раскручивают только то, что совпадает с их интересами. В этом вся гениальность @xenia_sobchak Браво! Сумасшедший PR. Для того, чтобы стать мировой звездой, нужно быть в оппозиции», — написал Иосиф Пригожин в своем Твиттере.

Собчак молчать не стала и очень эмоционально ответила продюсеру (авторский стиль сохранен): «иосиф, может тогда вам тоже стоит попробовать так попиариться, а? уг дело заведут, деньги отнимут. давайте, чо? ну так вперед — чего рассуждать то? когда вас отовсюду выгонят и начнут Травить тогда продолжим разговор».

Пригожин попытался замять разгорающийся скандал: «Ты молодец. Никто не оспаривает этот факт. Не каждый способен на такой рискованный и смелый шаг».

С чего вдруг Пригожин решил «наехать» на Ксению Собчак, которая считает его своим хорошим знакомым, не понял никто.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий