Адель записала трек для фильма о Бонде

Сентябрь 18, 2012 13:20
-->

Как сообщает Total Film, заглавную тему для новой серии бондианы записала британская певица Адель.

Адель записала трек для фильма о Бонде

Адель записала трек для фильма о Бонде

23-й по счету новый официальный фильм о Бонде получил заголовок «Skyfall». Также называется и трек для бондианы. В российский прокат картина выйдет под названием «007: Координаты ‘Скайфолл’».

Слухи о том, что Адель примет участие в работе над саундтреком для новой серии об агенте 007, в прессе появилась еще осенью 2011 года. Один из продюсеров ленты Барбара Брокколи позже опровергла эти сведения. В ноябре прошлого года она заявила, что еще не выбран музыкант, который бы написал заглавную тему для фильма.

Режиссером продолжения бондианы является Сэм Мендес , которого зрители помнят по работе над картинами «Дорога перемен», «Красота по-американски», «Проклятый путь». Роль Бонда, как и в двух предыдущих лентах («Квант Милосердия» и «Казино Рояль»), сыграет Дэниэл Крэйг. В актерский состав фильма вошли Рэйф Файнс, Беренис Марло, Джуди Денч и Хавьер Бардем.

Ожидается, что на экраны картина Мендеса выйдет в конце октября 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>