08152012Заголовки:

Бейонсе и Jay-Z cтали самой богатой звездной семьей в мире

-->

Бейонсе и Jay-Z оказались на первой строчке нового рейтинга журнала Forbes. по информации издания, они являются самой богатой в мире звездной семьей.

Бейонсе и Jay-Z  cтали самой богатой звездной семьей в мире

Бейонсе и Jay-Z cтали самой богатой звездной семьей в мире

Состояние певицы и ее супруга за минувший год возросло на 78 миллионов долларов.

Напомним, что Бейонсе после родов сделала в работе небольшую паузу, чтобы снова войти в форму. Однако это не помешало звезде заработать 40 миллионов долларов. Источниками дохода для певицы стали спонсорские контракты, поступления от продажи альбомов и собственного бизнеса.

Супруг звезды, певец Jay-Z  пополнил семейный бюджет на в 38 миллионов долларов.

Таким образом, музыкальная чета опередила победителей прошлого года,  Жизель Бундхен и Тома Брэди, оказавшихся на этот раз на втором месте с доходом в размере  72 миллиона долларов.

Третьими финишировали  Дэвид и Виктория Бэкхем – супружеская чета заработала за год  54 миллиона.  Четвертое место заняли голливудские звезды  Брэд Питт и Анджелина Джоли, заработавшие за год 45 миллионов.

К слову, западные СМИ всерьез уверены, что Бейонсе опять в интересном положении — журналистам стало известно, что певица принимает специальные препараты, предназначенные для беременных, и не пьет свое любимое  вино.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий