06072012Заголовки:

«Чистый четверг без грязного режима»: Во Львове Януковича ждут пикеты

-->

Политические силы, входящие в Комитет сопротивления диктатуре (КОД), в четверг проведут акцию протеста под названием "Чистый четверг без грязного режима", приуроченную к приезду во Львов президента Украины Виктора Януковича.

"Чистый четверг без грязного режима": Во Львове Януковича ждут пикеты

"Чистый четверг без грязного режима": Во Львове Януковича ждут пикеты

"Акция" Чистый четверг без грязного режима "начнется в 10.00 возле памятника Шевченко и продлится ориентировочно до 14.00", - сказал представитель КОД Андрей Мисик.

По его словам, участники акции соберутся, чтобы выразить свое отношение к нынешней власти - "к тотальной коррупции, политическим репрессиям и ухудшению экономической ситуации в стране и области".

В то же время А.Мисик подчеркнул, что акция не будет иметь агрессивный характер, поскольку она состоится в Чистый четверг.

Участники акции будут пикетировать объекты, в которых будет находиться президент - места проведения совещания по проекту "Олимпийская надежда-2012" и встречи с интеллигенцией.

"Также мы обратились к представителям львовской интеллигенции с просьбой игнорировать эту встречу", - отметил А.Мисик.

Однако он подчеркнул, что КОД не будет пикетировать торжественное открытие аэропорта с участием Януковича и президента УЕФА Мишеля Платини.

Что дальше?

Последние статьи

Оставить комментарий

Отправить комментарий