06222012Заголовки:

ЧМ по хоккею 2012. Расписание полуфиналов

-->

Впереди нас ждут полуфиналы Чемпионата мира (ЧМ) по хоккею 2012. Предлагаем Вашему вниманию расписание матчей. Болейте за наших!

Вчера были сыграны все четвертьфинальные матчи на Чемпионате мира по хоккею 2012. Сборная России уверенно победила Норвегию со счётом 5:2. Сборная Словакии победила Канадцев со счётом 4:3, Финляндия с большим трудом и на последних секундах одолели США — 3:2, а в последнем матче хозяева чемпионата Шведа были вынуждены отыгрываться по ходу всей встречи, но в итоге пропустили за последней минуте. Счёт матча 3:4 и в полуфинал прошли Чехи.

В итоге в полуфиналы пробились такие сборные: Россия, Чехия, Финляндия и Словакия.

Предлагаем Вашему вниманию расписание игр полуфинала, которые пройдут 19 мая. Болеем за наших!

Словакия ?:?  Чехия

19 мая, как и указано в расписании, мы будем вести онлайн трансляцию матча Россия-Финляндия. Не пропустите, матч будет очень интересным.