Что подарить парню на 14 февраля?

Февраль 1, 2014 14:12

Сейчас вопрос «Что подарить парню на 14 февраля?» как никогда актуален, ведь до праздника осталось всего несколько дней!

Что подарить парню на 14 февраля?

Дорогие, девушки сосем скоро весь мир будет праздновать День Св. Валентина. В этот день — день влюбленных, перед всеми появляется один единственный вопрос: Что же подарить своему любимому партнеру?

Но я расскажу про то, «что подарить парню на 14 февраля», так как выбор подарка для девушки является очень сложным и ответственным моментом, потому что девушка не может подарить парню букет цветов, к примеру, или коробку конфет, как делают подарки молодые люди своим девушкам- с этим, по — моему все просто. А вот что подарить своему парню — это большой вопрос!


По-моему, прежде всего тут стоит разобраться в том, что больше всего интересует вашего парня. Ну, если с интересами все понятно, то как же быть, если его интересы слишком «заоблачны», или вовсе явно не выражены. Да в жизни Бывает и такое. В этом счлучае я предлагаю либо подарить чемодан со спец. Инструментом, в котопром находятся: дрель, пассатижи, молоток, сверла, изолирующая лента, шуруповерт, можно прикупить болгарку и т.д. Ведь если парень любит заниматься строительством, то это ему понадобится!

Не стоит стесняться таких подарков!

Ну и что, что это не 23 февраля!? Здесь главное в том, что именно вы подарите: то, чем любит заниматься ваш молодой человек, или мужчина, или покажете свое уважение и поддержку, любовь к его деятельности. В любом случае это для него будет самый лучший подарок. Ну а самым приятным подарком парню будет, я считаю, конечно же рождение ребенка!

-->