Жанна Фриске. Последние новости

Февраль 1, 2014 12:35

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Жанны Фриске.

Жанна Фриске. Последние новости

Буквально после рождения ребенка, сына Платона, в жизни знаменитой певицы случилось несчастье, касаемое ее здоровья. Через семь месяцев радостного события, Нью-Йоркские врачи поставили Жанне Фриске страшный диагноз раковой опухоли головного мозга. Узнав о своем диагнозе, Жанна не намерена опускать руки, любыми способами будет стремиться побороть болезнь.


О тяжелой болезни певицы Жанны Фриске, ее поклонникам и прессе впервые стало известно 15 января 2014 года. Когда совершенно случайным образом в аэропорту «Шереметьево» ее увидел в каталке поклонник, вследствие чего, все происходящее в аэропорту заснял на видео, которое в последствие выложил на просторы сети интернета.

До этого момента, о тяжелой болезни знаменитой певицы Жанны Фриске, ее ближайшие родственники, так же как и сама Жанна были вовсе не намерены сообщать о диагнозе прессе, а сохранить происходящее в тайне. В данный момент Жанна находится в крайне тяжелом состояние, по причине ужасной болезни у певицы отнялись ноги. О зарождение болезни, сама Жанна узнала еще на Майами.

-->