Форсаж 6 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Апрель 17, 2013 14:26
-->

Форсаж 6 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd

Предлагаем Вашему вниманию фильм Форсаж 6. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, в хорошем качестве HD и на русском языке.

Форсаж 6. Дублированный трейлер в HD.

После того, как Дом (Вин Дизель) и Брайн (Пол Уолкер) были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной.

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти (Мишель Родригес). Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс (Дуэйн Джонсон) спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплата? Полное помилование для всех, чтобы они смогли вернуться домой к своей семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>