Как задать вопрос Путину через интернет?

Апрель 25, 2013 13:29
-->

Как задать вопрос Путину через интернет?

Президент ответит на вопросы от всех россиян, которые хотят задать свои вопросы на общественно-политическую и социально-экономическую жизнь страны. На сегодняшний день было получено более полутора миллионов обращений, которые обязательно будут рассмотрены.

Телеведущий Владимир Познер в эфире передачи на «Первом канале» спросил у главы Русской Федерации 10 вопросов. «Я не очень рассчитываем на то, что он придет в программу» Познер «, поэтому я решил воспользоваться моментом. Я, конечно, не особо надеялся на ответ, но я все же пытался», — Сказал Познер.

Номер телефона, чтобы задать вопрос главе государства Владимиру Путину: 8-800-200-40-40. Все звонки бесплатны: вы можете набирать номер с вашего домашнего телефона, или мобильного в любое время дня и ночи. Главе государства также можно написать бесплатное SMS-сообщенние и отправить его на номер 0-40-40. Кроме того, вопросы будут задаваться с сайтов «Москва-putinu.ru» или «москва-путину.рф» (необходимо выбрать раздел «Задать вопрос»).

Следует отметить, что все вопросы для Путина принимаются только на русском языке и должна содержать не более 70 символов. Напомним, диалог с жителями России Владимира Путина состоится 25 апреля и начнется в 12:00 по московскому времени.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Несси 04.05.2013 в 19:14 - Reply

    Почему вы краб?

  2. ЛЕОНИД 25.04.2013 в 15:06 - Reply

    Когда будет рассмотрен закон о детях ВОв в Госдуме

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>