И снова «Гадкий Я»

Июнь 25, 2013 9:01
-->

И снова "Гадкий Я"

Приглашаем Вас на просмотр анимационной комедии Гадкий Я 2. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Вскоре на экранах продолжение успешной анимации «Гадкий Я».

В «Гадкий Я 2″ Гру, бывший ярый злодей пытается удержаться на пути добра. Он стремится быть хорошим отцом для трех дочерей, удочеренных в предыдущей части, а также идет на сотрудничество с Лигой борьбы с злодеянием, чтобы помочь поймать одного преступника. В версии оригинала декабря снова говорит американский актер Стив Карелл.

Стив Карелл, актер:

«Когда я впервые увидел трейлер этой картины, я решил пойти на нее с моим другом, у которого нет детей. Знаете, он некто, которому немного за сорок … Ему очень понравилось кино, он был тронут. И так я понял, почему эта лента такая успешная.»


Актер считает, что кино подходит и взрослым, и маленьким. Возможно именно поэтому первая часть «Гадкого Я» вышла в 2010 году и имела огромный успех. Картина собрала в кассах кинотеатров 54 миллиона долларов. Первые отзывы на сиквел — тоже положительные. Возможно, симпатичные помощники Гру — маленькие миньоны — это еще один секрет популярности фильма?

Стив Карелл, актер:

«Всем нравятся миньоны. Мне кажется, что просто невозможно их не любить. И в этой части миньонов даже больше, для этого не пришлось ничего выбрасывать. Они разные, некоторые из них даже не ожидаешь увидеть во второй части.»

На французских и британских киноэкранах анимационная лента появится в конце июня. В Украине премьера запланирована на 11 июля.

Трейлер к мультику:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>