Как Альфи Паттен стал 13-летним отцом

Апрель 12, 2013 13:11
-->

Альфи Паттен фото

История о самых молодых родителях Альфи Патене и Шантель Стедман потрясла всю Великобританию. Смотрите фото юной пары на нашем сайте

История о мальчике, которому всего лишь 13 лет, однако который успел стать отцом облетела все новости в Англии, а затем и в других странах. История рассказывает о двух подростках 15-летней Шантель Стедман и 13-летнем Альфи Паттене, которых уже успели назвать самыми необычными родителями в мире.

Всё началось с того, как 15-ти летняя Шантель родила ребёнка и призналась в том, что отцом может быть Альфи Паттен, парень с ангельским личиком, которому по его фотографиям не дашь больше 8 лет. Альфи уже успел привязаться к новорождённой малышке, которую назвали Мейзи.


Однако счастье отцовства не длилось долго. По результатам анализа теста ДНК (который провели по настоятельному требования родителей Альфи) его отцовство отвергли. А всё дело в том, что права на отцовство кроме Альфи могут иметь 14-летний Тайлер Баркер, 15-летний Ричард Гудселл и ещё 12 ровестников с которыми успела переспать малолетняя мамаша Шантель Стедман.

Как оказалось, остальные претенденты на роль отца выглядят не очень привлекательно, вот и решила юная мамаша выбрать в роли папы Альфи, который ей показался более привлекательным, чем остальные.

Фото некогда счастливой пары:

Как Альфи Паттен стал 13-летним отцом

Альфи Паттен фото

Альфи Паттен фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>