Каникулы в Мексике Суперигра 48 выпуск 07.08.2013 смотреть онлайн

Август 7, 2013 11:58
-->

Описание статьи: Каникулы в Мексике Суперигра 48 выпуск 07.08.2013 смотреть онлайн

Каникулы в Мексике Суперигра 48 выпуск 07.08.2013 смотреть онлайн

Приглашаем Вас к просмотру 48 выпуска от 07.08.2013 телепроекта Каникулы в Мексике Суперигра. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Отзывы пользователей:


Катерина Леонова
Анастасия Патсон, для Вас норма бить женщин? Вас так воспитывали? Сочувствую… Как бы она себя не вела и не провоцировала, она не заслуживает рукоприкладства. Женщины по натуре все эмоциональны и Вы не исключение, так что же, Вас угомонить только мордобоем можно и нужно? УжОс!

Анастасия Безденежных
Она себя так ведет только потому, что Тимур настоящая бабенка, которая не может сказать против слово Демиду, а только поддакивает ему во всем. Хочет быть хорошим для всех, а это не очень мужское качество!

Марина Кудинович
АХАХАААА,Мила правду при всех и в глаза ему сказала!!!!вот он и бесится!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Захарова
Катерина, Милу ооочень сложно назвать женщиной, вот многие и не замечают и в рог дают))) только слабовато, что бы такая поняла хоть что-то, нужно сильнее вмазать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>