МВД Украины опубликовало фото убийцы из ТЦ Караван

Сентябрь 26, 2012 20:13
-->

МВД Украины опубликовало фотографию мужчины, который совершил убийство троих охранников в ТЦ Караван в Киеве. За  помощь в поиске убийцы в ТЦ Караван назначена награда в 100 тысяч гривен.

МВД Украины опубликовало фото убийцы из ТЦ Караван

МВД Украины опубликовало фото убийцы из ТЦ Караван

Напомним, сайт OperKor.Net сообщал что сегодня в 15:00 по Киеву в ТЦ Караван неизвестный мужчина пытался похитить флешку. При совершении этого преступления он был задержан охранниками торгового центра.

Когда охранники и преступник прошли в специальную комнату для досмотра мужчина достал огнестрельное оружие и открыл стрельбу.

В результате погибли трое охранников, ещё один в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.

Убийца скрылся, пока что поймать его не удалось.

Только что МВД Украины на своём сайте распространило фотографию убийцы. На фото выше Вы сможете увидеть человека, подозревающегося в совершении преступления. Если у Вас есть какая-то информация об этом человеке сообщите в органы милиции.

Столичные правоохранители обращаются к возможным свидетелям преступления — за информацию, которая поможет в розыске преступника, гарантировано вознаграждение в 100 000 гривен.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Gregory 18.04.2013 в 19:58 - Reply

    Омайгад! Мне очень понравилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>