Презентация планшетного компьютера iPad 3 состоится сегодня (+видео)

Март 7, 2012 13:18
-->

Презентация планшетного компьютера iPad 3 состоится сегодня (+видео)

Презентация планшетного компьютера iPad 3 состоится сегодня (+видео)

Презентация планшетного компьютера iPad 3 состоится сегодня

IPad 3. В сети уже появлялись фото разных деталей нового планшета, но на прошлых выходных ресурсу MIC Gadget удалось собрать несколько частей iPad 3 воедино, чтобы дать нам более полную картинку того, каким будет новое поколение планшета Apple.

Компания Apple представит сегодня iPad следующего поколения. По традиции все подробности под строжайшим секретом, однако известно: разрешение экрана будет существенно больше, чем у предыдущих версий

MIC Gadget раздобыли переднюю и заднюю панели и еще несколько частей iPad 3, соединили их и сняли об этом видео.


Мероприятие, попасть на которое можно будет только по приглашению, состоится 7 марта в Центре искусств Йерба Буэна в Сан-Франциско — именно в этом месте Apple представляла и два предыдущих поколения планшетника. В разосланных СМИ приглашениях детали предстоящего события не раскрываются, однако их авторы прозрачно намекают: «У нас есть что-то, на что вам действительно стоит посмотреть. И потрогать».

Ожидается, что новое поколение планшетников будет работать на более быстром, четырехъядерном процессоре и иметь экран с высоким разрешением. Некоторые аналитики и эксперты полагают также, что у устройства появится беспроводная связь 4G. iPad 3 будет немного толще (на 1 мм), но за счет скошенных краев он, возможно, будет казаться даже тоньше, чем iPad 2.

По мнению аналитика компании Canalys Криса Джонса, представляя следующее поколение iPad, Apple может снизить цену на существующие на рынке модели с сегодняшних 499 долларов. Так Apple может оттеснить конкурентов, например, Amazon.com Inc, чей Kindle Fire по 199 долларов ориентирован на потребителей с ограниченным бюджетом.

Хорошая новость заключается в том, что обложка Smart Cover подойдет для iPad 3, плохая новость – стандартные кейсы для iPad 2 будут смотреться с iPad 3 не очень хорошо. Как сообщает MIC Gadget, уже при запуске iPad 3 будет доступно несколько кейсов от сторонных производителей, разработанных для нового планшета.

http://www.bfm.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>