Пусть говорят 12 07 2013 смотреть онлайн

Июль 12, 2013 11:31
-->

Описание статьи: Пусть говорят 12 07 2013 смотреть онлайн

Пусть говорят 12 07 2013 смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию выпуск телепроекта Пусть Говорят от 12.07.2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Выпуск проекта от 11 числа:

Отзывы пользователей:

Юлия Загорская
люди сами калечат себе жизни,не понимая,что назад дороги нет..а потом что либо исправить становится нереально тяжело.жалко их,но они сами виноваты.

Вика Горобченко
да уж, печально, что люди добровольно с собой такое делают. когда второй чувак рыдал, аж сердце сжималось

Екатерина Сухова
У актёра Константинова такая хорошая дочка (та которая из Норвегии). Красавица!да и две другие неплохие. Понимаю что сам виноват , но почему то хочется чтобы они общались все вместе чтобы у человека было понятие семьи.

Екатерина Воробьева
помоему второй мужчина,алексей богдашкин, снимался в битве экстрасенсов,он там еще здоровы был

Андрей Девяткин
Виконт, что правильно? Он знал, что у него родится именно этот человек? Нет. Это случайность. Его обязанности были в воспитании детей и поддержки семьи, вместо этого он выбрал пьянку. Это неправильно даже по той простой причине, что новые поколения будут воспринимать ситуацию как делай, что хочешь, за тебя всегда потом подотрут зад. Мужчина определяется не только наличием половых признаков, а ответственностью, которая на него возлагается — забота о семье. Здесь этого нет. От самого Николая зависело, кем ему быть и что делать, но он выбрал разгульный образ жизни. Не надо этому дерьму, вроде всепрощения и лицемерия учить молодых. Нам еще в этой стране жить.

Выпуск проекта от 12 числа будет добавлен сегодня вечером! Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>