Под куполом 5 серия

Июль 18, 2013 11:54
-->

Описание статьи: Под куполом 5 серия смотреть онлайн

Под куполом 5 серия

Предлагаем вашему вниманию 5 серию сериала Под Куполом. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. не пропустите, этот сериал обещает быть настоящим хитов последних лет!

Под куполом 5 серия

О чём сериал:

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Дейл Барбара, ветеран конфликта в Ираке, а ныне повар, обнаруживает себя в команде с несколькими отважными жителями — Джулией Шамвей, владелицей городской газеты, помощником врача, женщиной и тремя храбрыми детьми. Против них выступает Большой Джим Ренни — местный политический деятель, который для удержания власти не остановится ни перед чем, даже перед убийством, а также его сын со своим личным «скелетом в шкафу». Но главный их противник — сам Купол…

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Robinzon 18.07.2013 в 13:14 - Reply

    Почему нет 5 серии?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>