Сериал Проспект Бразилии 40 серия смотреть онлайн на русском языке

Июль 18, 2013 12:48
-->

Описание статьи: Сериал Проспект Бразилии 40 серия смотреть онлайн на русском языке

Сериал Проспект Бразилии 40 серия смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 40 серию сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

О чём сериал:


Сериал «Проспект Бразилия смотреть онлайн» это новый Бразильский сериал или мыльная опера длиной в 160 серий. Немного о фильме: в семье где живут Рита ди Соуза — маленькая девочка со своим отцом Женезио и мачехой Кармен Лусией, которая живет с отцом со времен когда умерла мать Риты. Карминья показывает себя в обществе как очень скромная и честная женщина, но только Риту она не смогла обмануть и только маленькая девочка видит и знает на что способна мачеха, за своей скромностью она скрывает подлость и авантюрную сущность. Сериал начинается с того как Кармен вместе с Максом — своим подельником решает ограбить своего мужа и забрать все его сбережения, но в это время Рита подслушивает ее телефонный разговор и предупреждает отца о этом…

< Предыдущая статья
Под куполом 5 серия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>