Под куполом 6 серия смотреть онлайн

Июль 22, 2013 13:18
-->

Описание статьи: Под куполом 6 серия смотреть онлайн

Под куполом 6 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 6 серию сериала под куполом по книге Стивена Кинга. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Сериал «Под куполом/ Under the Dome» 2013 рассказывает о жизни провинциального городишки Честерз Миллзе, который находится в штате Мэн. Жители этого города жили своей размеренной жизнью, не подозревая, что вскоре их устоявшийся образ жизни нарушится, и их ждут серьезные проблемы и испытания. В одно самое обычное утро осени над Честерз Миллзом появляется необъяснимое и странное явление — невидимый невооружимым глазом некий силовой барьер, который накрыл куполом весь город.

Последствия не заставляют себя долго ждать: садовник, который ничего и не подозревал, выполняя свою рутинную работу вдруг остается без рук, соприкоснувшись с границей невидимого купола; Самолеты терпят крушение, врезавшись в него; люди разбиваются о стену препятствия, которую они не в силах увидеть, ну а те кто до появления барьера выехали из города, не могут вернуться в свои дома.

Люди в панике и никто не понимает и не в силах объяснить, что же произошло…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>