Гороскоп на август 2013

Июль 30, 2013 0:47
-->

Гороскоп на август 2013

Предлагаем вашему вниманию гороскоп на август 2013 года. Мы постоянно обновляем информацию, поэтому добавляйте сайт в закладки и приходите ещё!

ОВЕН (21.03-20.04). Успех ждет целенаправленных и дисциплинированных. А также тех, кто в отпуске, на каникулах работает по свободному графику. Постарайтесь не проспать важные моменты — избежите лишних проблем.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вас ждут интересные встречи, поездки, развлечения. Ощутите большой всплеск трудовой и творческой активности, что позволит реализовать давний замысел. Главное — никому ничего не обещать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Неплохое время, вы — на высоте. Однако в общении с коллегами и партнерами прислушивайтесь и к их точке зрения. Излишняя принципиальность может вызвать конфликты, а работа — истощить.

РАК (22.06-23.07). Замечательный неделю для профессионального и карьерного роста. Постарайтесь не распыляться на пустую суету и не будьте слишком придирчивы к близким людям. Неблагоприятный только понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Немного беспокойный неделю. Будьте терпеливы и доброжелательны, не поддавайтесь на провокации конкурентов, завистников и разных бескультурных хамов. В выходные порадует общение с детьми.

ДЕВА (24.08-23.09). Успешный неделю. Вы способны добиться успеха и признания окружающих. Но сначала реально оцените свои возможности, сосредоточьтесь на более важных делах, не спорьте и ничего не обещайте.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Следуйте привычного ритма жизни и приятного круга общения. Работа никуда не убежит. Отложив на потом глобальные вопросы, уделите внимание личному счастью и здоровью.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Успешный неделю карьеры и профессионального роста, если вы не в отпуске и работаете за двоих. В новых делах придется рассчитывать только на собственные силы. В воскресенье время выйти в люди.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Ваша голова может быть занята чем угодно, но только не работой. Могут вернуться старые проблемы личного характера. В выходные рассчитывайте только на собственные силы и возможности.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Чтобы ваша работа была замечена и оценена, нужно совсем мало — спокойно и без суеты заниматься привычными служебными и домашними делами. Резкие шаги в сторону не принесут желаемого успеха.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Активный, продуктивный неделю, которая откроет перед вами новые перспективы. Главное — работать на себя и не раскрывать перед всеми подряд свои грандиозные замыслы. Не совсем удачная пятница.

РЫБЫ (20.02-20.03). Сосредоточившись на собственных переживаниях, можете пропустить какие-то события или проблемы близких людей. Предпринимателям не стоит путать дела и дружбу. В выходные позаботьтесь о детях.

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>