Константин Седов. Причина смерти

Июль 28, 2013 0:25
-->

Константин Седов. Причина смерти

Напомним, что Константин Седов скончался ещё в 2012 году. Что стало причиной смерти Константина — читайте в нашей статье.

В звездном концерте в день премьер на «Новой волне 2013″ Лара Фабиан и Игорь Крутой представили две песни из нового альбома певицы. Альбом для Фабиан пишет Игорь Крутой, и однаиз песен под названием «Angel Pass Away» была посвящена Константину Вячеславовичу Седову, который умер на 43-м году жизни.

Седов занимал должность губернатора Московской области и был другом Крутого. Чиновник скончался от рака в конце 2012 года.

«Наш конкурс делало огромное количество людей, и один из них был мой очень близкий друг — Костя Седов, и в этом году первый год, когда его здесь нет», — сказал Крутой дрожащим голосом.

Мать Седова присутствовала в зале и после исполнения этой трогательной композиции просто выбежала из зала со слезами на глазах. Крутой и Фабиан догнали ее и подарили цветы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>