Под куполом 7 серия сериал смотреть онлайн

Август 1, 2013 13:43
-->

Описание статьи: Под куполом 7 серия сериал смотреть онлайн

Под куполом 7 серия сериал смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 7 серию сериала Под Куполом. на нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Это один из лучших сериалов за последнее время и пропустить его просто невозможно!

Кто ещё не успел полюбить новый сериал Под куполом, который совсем недавно ворвался в сердца многих миллионов поклонников фантастики? Если вы один из этих людей — то у вас есть все шансы изменить своё мнение и отношение к этому сериалу.

Промо к 7 серии:

Сериал по мотивам книги Стивена Кинга с первой серии цепляет за живое. Особенно многим нравится момент появления купола на ничего не ожидающим городком. Разрезание коровы пополам выглядело очень интересно!

В прошлых сериях военные пытались разбомбить купол ракетами, но у них ничего не получилось. Тем не менее, напряжение в городке достигает своего предела. Ведь рано или поздно должны закончиться продукты питания и медикаменты. А тот, у кого будут припасы станет внегласным королём города.

К тому же у каждого жителя есть свои тайны, в которые никто не должен вмешиваться. Но в ограниченном пространстве оставить свою жизнь частной получается не у каждого.

Смотрите 7 серию вместе с нами и не забудьте написать в комментариях о своих впечатлениях. Удачного просмотра!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>