Тихоокеанский рубеж 2013 смотреть онлайн в hd 720

Июль 25, 2013 12:12
-->

Описание статьи: Тихоокеанский рубеж 2013 смотреть онлайн в hd 720

Тихоокеанский рубеж 2013 смотреть онлайн в hd 720

Предлагаем Вашему вниманию фильм Тихоокеанский рубеж 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

О чём фильм:

Картина режиссера Гильермодель Торо – американский мифический приключенческий боевик про то, как люди сделали чудовищ, чтобы бороться с ними. Люди практически постоянно думали, что инопланетяне имеют все шансы прилететь на Землю с дальних звезд, мы ожидали проникновения с неба, но они возникли от туда, откуда их никто не ожидал – с морских глубин. Сущности из иного измерения нашли жителей нашей планеты, эти громадные чудовища планировали, что мы начнем скрываться, сдаваться. Но они заблуждались, люди стали на охрану собственной планеты. Мы готовы уберечь себя и выстоять в неравном сражении против незваных инопланетян. Люди приняли вызов.

Из океанских глубин восстали морские чудовища Кайдзу, которые начали суровую и кровавую войну, в которой за пару лет были убиты миллионы жителей нашей планеты, и само существование человеческого вида оказывается под большим вопросом. Дабы противостоять Кайдзу людьми были придуманы громадные боты – Джагеры. Ими управляли сразу 2 пилота с сознанием, соединенного при помощи нейронов. Причем даже эти боты были слишком слабы перед чудовищами Кайдзу. Силы были неравные, миллионы жителей нашей планеты были убиты, и вопрос уже стоял о спасении всего населения земли.

Были придуманы громадные роботы, которыми управлять имели возможность 2 человека. Лишь эти огромные машины способны были противостоять незваным гостям. Когда утраты человеческих жизней достигли нереальных цифр, у жителей нашей планеты наконец-то возникла надежда на спасение. Командование армией роботов взял на себя опытнейший пилот, о котором вспомнили лишь в настоящий момент. Он вселил в сердца жителей нашей планеты веру, которая так была им необходима. В безжалостном сражении сойдутся гигантские чудовища и наши помощники, стальные роботы.

Защитники планеты попросили поддержки у невостребованного былого пилота и у юного, еще совершенно «зеленоватого» стажера, которые объединяются, дабы привести в поединок знаменитого в прошедшие деньки Джагера, хотя сейчас более подобного на экспонат из музея, желая он был превосходно сконструирован, собственно выделяет населению земли заключительный шанс вынести все тяготы. Способны ли мы приостановить апокалипсис и продемонстрировать незваным постояльцам, собственно Территория – данное наш дом, и мы не разрешим более проникновений созданий из иных миров? Люди станут биться до заключительного вздоха пускай все понимают, собственно мы не сдадимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>