Россия — Северная Ирландия. Счёт матча 2:0 + Видео

Сентябрь 7, 2012 21:20
-->

Сборная России по футболу победила в своём первом матче в отборе к ЧМ 2014 у сборной Северной Ирландии. Счёт матча 2:0.

Россия - Северная Ирландия. Счёт матча 2:0

Сборная России начала отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2014 года с победы. Со счетом 2:0 повержена команда Северной Ирландии.

Счет на 30-й минуте открыл Виктор Файзулин после точного паса Александра Кержакова. Во втором тайме Александр Кокорин на 78-й минуте заработал пенальти, который реализовал Роман Широков.

Следующая игра команды Фабио Капелло пройдет 11 сентября против сборной Израиля.