Саша + Таня 14 серия смотреть онлайн

Июнь 25, 2013 13:59
-->

Описание статьи: Саша + Таня 14 серия смотреть онлайн

Саша + Таня 14 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 14 серии комедийного сериала Саша + Таня. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Кто кричит по ночам и спит днем? Зачем молодому отцу качать пустую колыбель? Что можно хранить в холодильнике без угрозы для мужского достоинства? На эти и многие другие вопросы ответит «САШАТАНЯ»– новый сериал ТНТ о семейной жизни молодежи. «САШАТАНЯ»– история о жизни молодой семьи. Герои старого «Универа» Саша и Таня окончили университет. Теперь у них совсем другие заботы.
Краткое содержание:Саша + Таня 14 серия смотреть онлайн


Принципиальный Саша наотрез отказывается от финансовой помощи отца – рублевского олигарха Сильвестра Андреевича. Поскольку, всем зрителям очень сильно полюбились все герои любимого сериала «Универ» и «Универ. Новая общага», продюсеры решили выпустить параллельный по сюжету сериал «Универ.Саша и Таня».

И вот в новом ситкоме будет описана семейная жизнь уже известной и любимой зрителями пары, сложившейся в сериале «Универ». Саша — сын Сильвестра Сергеева, олигарха, он пытается вырваться из-под отцовской опеки и хочет добиваться всего сам своими силами. Таня — закончила университет, затем осталась там же в аспирантуре, преподавателем социологии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>