Шумахер. Последние новости 26 января

Январь 26, 2014 16:26

Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии Михаэля Шумахера на 26 января 2014 года. Мы постоянно следим за развитием событий!

Шумахер. Последние новости 26 января

Французские врачи выбрали для Михаэля Шумахера ошибочный метод лечения и этот факт может стать трагическим.

Это шокирующее сообщение обнародовали швейцарские медработники. Врачи города Гренобль проводили неправильное лечение пилота Формулы-1, и это вполне может очень плачевно окончиться.


Специалисты из Швейцарии высказывают мнение, что краниоэктомия, проведенная Шумахеру, причинит его здоровью лишь вред, нежели поможет его сегодняшнему состоянию. Безусловно, этот метод лечения способен понизить давление, но все же, эти действия были чересчур рисковыми и могут повлечь неопределенные последствия.

Кстати, с этими выводами склонны согласиться и отечественные специалисты. Они указывают на то, что у Шумахера впоследствии этой операции, возможны многочисленные осложнения. Речь в нашем случае идет о недостаточно изученном способе лечения, и даже в развитых государствах с высокотехнологичной медициной использовать его очень рискованно.

Впрочем, теперь как-либо воздействовать на сложившуюся ситуацию уже невозможно. Отчего остается только надеяться, что Михаэль выйдет из комы.

-->