Трансляция Россия — Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Сентябрь 6, 2013 11:29
-->

ЧМ 2014 по футболу. Трансляция Россия — Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Трансляция Россия - Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию отборочного матча на ЧМ 2014 по футболу между сборными России и Люксембурга, который состоится сегодня, сентября 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть матчи онлайн.

Информация с места проведения матча: 

19:15 Поле на стадионе «Центральный» привели в пригодное состояние. Матчу быть!

19:05 Состав сборной России на матч:

Игорь Акинфеев (G)
Алексей Козлов
Владимир Гранат
Сергей Игнашевич
Роман Широков
Дмитрий Комбаров
Владимир Быстров
Игорь Денисов
Денис Глушаков
Андрей Кокорин
Александр Кержаков

19:04 Все вышли осмотреть газон. Ждут решения арбитра…

Трансляция Россия - Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

19:03 Главный тренер сборной Люксембурга: поле нормальное, можно играть.

18:55 Только что нам сообщили, что даже медицинский персонал, который будет обслуживать эту встречу, подключили к уборке поля. Так что сил задействовали много, есть большие шансы, что в 19:30 команды выйдут на поле.

18:50 Вот как сейчас выглядит поле. Службы стадиона делают всё, чтобы убрать воду с газона. Надеемся, у них это получится…

Трансляция Россия — Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Трансляция Россия — Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

18:46 По оценкам наших журналистов поле смогут привести в порядок. Главный судья матча в 19:15 сделает контрольный анализ состояния поля и если всё в порядке — матч начнут в 19:30 по МСК. Напомним, что в марте встреча России с Северной Ирландии также была перенесена из-за сильного снегопада в Белфасте и состоялась в августе.

18:43 Вот так поле выглядело до того, как на трибуны пустили болельщиков. Сейчас уже получше. Но всё же есть опасения, что матч перенесут.

Трансляция Россия — Люксембург 6 сентября 2013. Смотреть онлайн


18:37 Дождь уже закончился. Только что главный тренер сборной России говорил с арбитром. Примерно через пол часа команды выйдут на поле и если оно будет в пригодном состоянии — то матч начнётся. По заявлениям болельщиков, которые находятся на стадионе — газон в хорошем состоянии. Сейчас активно убирают воду.

Внимание! Матч Россия — Люксембург перенесён на один час из-за погодных условий. Стартовый свисток будет дан в 19:30.

Ссылки на онлайн трансляцию:

Смотреть | Битрейт: 2500 Kbps | Язык: Русский | Канал: Спорт 1 HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 2000 Kbps | Язык: Русский | Канал: Спорт 1 HD | 720p
Смотреть | Битрейт: 1200 kbps | Язык: Русский | Канал: Спорт 1 HD | 576p 

Как смотреть: 

С официального сайта программы sopcast скачайте установочный файл. Запустите программу, после этого нажмите на ссылки «смотреть» выше.

Наставник сборной России Фабио Капелло считает, что три очка в матче против команды Люксембурга важнее, чем итоговый счет на табло.

В пятницу сборная России постарается вернуть себе первое место в таблице отборочной группы к чемпионату мира. Подопечные Фабио Капелло после двух поражений от Португалии и Северной Ирландии сыграют против аутсайдеров из Люксембурга.

«Мы не должны смотреть на счет, мы должны просто выиграть все четыре оставшихся игры. Думаю, что мы недооценили Северную Ирландию в нашем последнем матче, и здесь ответственность на мне. Когда выходишь на поле без достаточной злости, происходит то, что произошло. Я думаю, что игра в Белфасте – урок, который нам помог и принесет пользу в будущем. Если хочется сыграть в атакующем стиле, нужно выгрызать каждый мяч. Футболисты атакующего плана на бумаге не факт, что выиграют матч, они должны быть таковыми на поле.

Почему я не вызвал на матч Артёма Дзюбу? Когда Дзюба не вызывается, вы спрашиваете, почему не вызывается, когда вызывается, спрашиваете, почему вызывается», – цитирует Капелло РИА «Новости».

Главный тренер сборной заявил, что не собирается бросать российскую национальную команду ради работы со сборной Италии. В ряде СМИ имя Капелло фигурировало в связи с возможной работой в итальянской команде.

«Я очень доволен тем, что министр спорта Виталий Мутко оказывает мне такое доверие. Я буду стараться сделать так, чтобы он и все жители страны остались довольны теми результатами, которые показывает сборная. Слышал, что в газетах писали о моем уходе в сборную Италии. Если вам нравится делать ставки, сделайте ставку, что я не буду тренером сборной Италии, и вы выиграете», – заявил итальянский специалист.

Матч против Люксембурга пройдет шестого октября в Казани. Поединок с национальной командой Израиля состоится в Санкт-Петербурге десятого октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>