Трансляция Польша — Черногория 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Сентябрь 6, 2013 12:28
-->

ЧМ 2014 по футболу. Трансляция Польша — Черногория 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Трансляция Польша - Черногория 6 сентября 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию отборочного матча на ЧМ 2014 по футболу между сборными Польши и Черногории, который состоится сегодня, 6 сентября 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть матчи онлайн.

Мирко ПАЛАЦЦИ: «Буду стараться блокировать Гусева или Ярмоленко»

Футболист сборной Сан-Марино Мирко Палацци поделился мыслями относительно предстоящей встречи против сборной Украины, которая состоится во Львове в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2014 года.


«Мы уже просмотрели матчи сборной Украины, особенно их последнюю игру с Черногорией, а также встречу с Польшей. Знаем, что противник будет играть по схеме 4-2-3-1. Со своей стороны я буду стараться блокировать атакующих игроков Гусева или Ярмоленко. Мы будем стараться играть хорошо, это большой стадион и мы горды тем, что будем выступать на нем.

Мы будем стараться избегать чтобы кого-то травмировать, постараемся играть корректно. Но со своей стороны будем стараться продемонстрировать максимум того, что можем. Что поделаешь, все матчи мы в основном проводим в защите, потому что мы хуже подготовлены, чем соперники. Но мы несём в мир свою культуру и стараемся отдавать максимум на поле», — сказал Палацци.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>