07262012Заголовки:

Тренер Наполи: Нам предстоит ещё одна сложная игра

-->

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри после волевой победы над «Челси» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов признался, что его команда в очередной раз удивила, а также заверил, что знает, как играть против соперника в Лондоне.

- Легко могли забить и четыре мяча, но в концовке Кристиану Маджо немного не повезло, — приводит слова Маццарри La Gazzetta dello Sport. — С преимуществом в три гола нам было бы куда спокойнее на душе.

«Челси» дома очень силен, так что нам предстоит провести еще один сильный матч. Мы испытывали проблемы лишь в течение каких-то десяти минут после первого гола, который стал следствием неудачного отскока от Паоло Каннаваро. Моя команда продолжает удивлять.

Сыграли фантастически. В этом сезоне в ключевых матчах мы еще не проигрывали. Мы прекрасно понимаем, что мы еще не в четвертьфинале. «Челси» располагает блестящими футболистами и может легко забить дома два гола. Рад, что у нас уже есть опыт выступления в Англии.

Ответная встреча в этой паре состоится 14 марта в Лондоне.