11072012Заголовки:

Богатые вновь заплачут — Мексика снимает римейк культового телесериала

-->

Представители мексиканского телевидения подтвердили, что осенью планируются съемки римейка культового сериала «Богатые тоже плачут».

Богатые вновь заплачут - Мексика снимает римейк культового телесериала

Богатые вновь заплачут - Мексика снимает римейк культового телесериала

Продюсеры уже раскрыли тайну о том, кто сыграет главную героиню. Эта честь выпала российской актрисе Софии Каштановой. С 8 лет она с семьей живет в Мексике,  свободно говорит на испанском и участвовала в ряде телепроектов.

Актрису на роль Марианны подбирали долго. Фото Софии кастинг-директор  нашел  в актерской базе одной из мексиканских кинокомпаний. Внешне актриса показалась идеальным вариантом. Однако русское происхождение актрисы внушало режиссеру опасения на предмет ее владения испанским языком.  Впрочем, первые же пробы эти опасения развеяли.

Планируется, что сюжет римейка повторит оригинал, но действие будет проходить в наши дни. Также планируется меньшее количество серий, но они станут более динамичными.

София Каштанова рассказала, что хорошо помнит, какой популярностью пользовался сериал «Богатые тоже плачут» в России во времена ее детства.  Актрису радует, что в новой версии будет сохранена титульная песня из фильма, и петь ее предстоит именно ей. София недавно встречалась с той, первой Марианной — актрисой Вероникой Кастро, и та подсказала ей, как именно стоит готовится к роли.

Кто именно будет партнером Софии Каштановой, пока  остается загадкой.

Съемки пилотных серий римейка «Богатые тоже плачут» запланированы   на  сентябрь этого года.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий