11072012Заголовки:

Бейонсе снимет фильм о себе

-->

Певица Бейонсе объявила о намерении выступить продюсером на съемках фильма. Она желает лично снять фильм о своем первом после рождения дочери концерте в Атлантике, прошедшем в мае этого года.

Бейонсе снимет  фильм о себе

Для разогрева публики в интернете уже появились первые кадры из закулисных съемок концерта Бейонсе в Атлантике, которые могут войти в фильм. Следует отметить, что идея снять фильм о концерте знаменитого исполнителя не является оригинальной. В прокат уже вышли фильмы о концертах таких известных исполнителей, как Мадонна, Майкл Джексон, Джастин Бибер. Причем, лента о выступлении легендарной группы Rolling Stones была отснята знаменитым режиссером Мартином Скорсезе.
Стало быть, Бейонсе не станет первой певицей, фильм о концерте которой появится в кинотеатрах. Однако она станет первым продюсером, снимающим фильм о своем выступлении лично.
Следует отметить, что фильмы об известных исполнителях не пользуются особой популярностью у зрителей мирового проката, хотя и приносят определенные дивиденды отснявшим их продюсерам. К примеру, фильм «Джастин Бибер: никогда не говори никогда» собрал кассу в 90 миллионов долларов. А недавно появившийся на экране фильм «Кэтти Перри: частица меня» за месяц собрал кассу в 30 миллионов долларов.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий