06062012Заголовки:

Бейонсе признана самой красивой в мире

-->

Согласно версии журнала People, поп-дива Бейонсе стала самой красивой женщиной 2012 года.

Бейонсе

Бейонсе

По мнению читателей журнала People, самой красивой женщиной планеты является певица Бейонсе. Именно она удостоилась первого места в рейтинге. Также в список самых красивых дам вошли 178 представительниц сфер моды, кино, шоу-бизнеса. Бейонсе читательницы ценят за то, что она умеет одеваться со вкусом, хорошо держится на сцене и еще успевает воспитывать свою маленькую дочь.

Артистка в интервью прессе заявила, что очень рада такому признанию. По ее словам, успеха ей помогла добиться собственная дочь: «Сейчас я ощущаю себя краше, чем когда-либо в жизни. А все потому, что я подарила жизнь своей девочке. Раньше я не чувствовала себя столь целеустремленной, тесно связанной с этим миром, как сейчас. Моя дочь – мой стимул к развитию».

Как известно, Бейонсе не только занимается певческой карьерой. С 2001 года певица активно снимается в кино. За ее плечами 10 фильмов, в которых она исполнила главные роли. Также вместе со своей мамой Тиной Ноулз она запустила линию одежды под брендом House of Deréon.

Также самыми красивыми звездами аудитория издания People назвала актрис Софию Вергару, Шарлиз Терон, Лили Коллинз, Кристину Хендрикс, Мишель Уильямс, Анджелину Джоли. Из певиц наипрекраснейшей стала Миранда Ламберт, а из представительниц высшего света – жена принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Отметим, что по итогам прошлого года титул первой красавицы планеты заслужила поп-дива Дженнифер Лопес.

Интересной деталью рейтинга People стал тот факт, что красивыми считают женщин, чей возраст достиг 30-ти лет. Первые позиции Топ-178 заняли знаменитости от 30 до 35 лет. Исключением стали 23-летняя Лили Коллинз и 28-летняя Миранда Ламберт. Но, как известно, исключение лишь подтверждает правило. Согласно исследованиям, недавно проведенным американскими учеными, «самым стильным» является возраст 30 – 35 лет. Но женщины постбальзаковского возраста тоже не сдают позиций. 53-летняя Мэделин Стоу заняла одно из достойных мест хит-парада People.




Related posts

coded by nessus

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий