11072012Заголовки:

Арнольд Шварценеггер снимает фильм о своей жизни.

-->

Известный голивудский актер и экс-губернатор  штата Калифорния Арнольд Шварценеггер  снисмает документальный фильм о своей жизни.

Арнольд Шварценеггер снимает фильм о своей жизни.

Съемки начались в среду и проходят  на юге Австрии  в доме,  в котором появился на свет всемирно известный  актер.  Снимать фильм также будут в кинотеатре города Грац, в котором  актер  и экс-губернатор  просматривал самые первые   фильмы, в которых он снимался.

Организатором съемок документального фильма под названием  «По следам Арнольда» выступает  американский телеканал CBS. Фильм будет показан в новостной передаче «60 минут».

Также,  Шварценеггер собирается приехать в казарму Граце, где проходил службу с октября 1965 по июнь 1966 года в качестве  водителя танка. Кроме того он планирует встречу со своими бывшими сослуживцами. Командир части  проинформировал журналистов, что может в порядке исключения  позволить Шварценеггеру прокатиться  на новой военной технике. После этого Арнольд планирует провести для журналистов экскурсию  по своему музею и любимому кафе с «комнатой губернатора».

Как предполагается, съемки фильма завершатся уже к концу сентября.




Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий