Великолепный век 94 серия смотреть онлайн на русском языке

Апрель 14, 2013 0:27
-->

Великолепный век 94 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас на просмотр 94 серии сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке. Не пропустите!

Ура! На нашем сайте вышла новая 94 серия сериала Великолепный Век.

О чём сериал:

Сериал Великолепный Век рассказывает нам о великой эпохе, когда Османской Империей правил Сулейман Великолепный. Именно в эпоху его правления Османская Империя достигла небывалых высот своего величия.

Главная героиня сериала — украинская девушка, которую историки называют Роксоланой, а в сериале называют Хюррем. Девушка попадает в гарем султана и делает всё от неё возможное ради того, чтобы стать первой женой правителя.

Отметим, что сюжетная линия сериала тесно переплетается с историей. Это один из факторов такой популярности сериала. Отметим, что сериал Великолепный Век популярен не только в России и Украине, как вы могли бы подумать. Новые серии с нетерпением ждут на всей территории Европы. А уж про Турцию и говорить нечего.

Хотя, многие турки обвиняют создателей сериала в не правдивой подаче информации относительно главного персонажа — Сулеймана Великолепного. Дескать при жизни он не был таким слабовольным и падким перед женщинами, каким его изображают режиссёры. Но оставим эти споры для историков. Нас же интересует сам сериал и его развитие.

Итак, предлагаем Вам посмотреть новую серию сериала, который так полюбился многим телезрителям. Не забывайте оставлять свои комментарии и отзывы, нам очень приятно когда наши пользователи что-то пишут. Хорошего просмотра!

Для любителей турецкого языка выкладываем 94 серию в оригинале:

На русском языке серия выйдет в 14:00! Не пропустите!

Ура, наконец-то вышла 94 серия на русском языке!

Вы также можете посмотреть 1 фрагмент 95 серии, которая только ожидается к выходу.

3 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Дашуня 14.04.2013 в 21:54 - Reply

    Хи-хи)

  2. Дашуня 14.04.2013 в 21:53 - Reply

    Суперский фильм!!!!!!!Никак не могла найти 94 серию Великолепного Века и после долгих поисков,я наконец-то нашла этот клёвый сайт!!!Я б даже назвала»Великолепный»))хи-хи)Всем рекомендую)

    • Илья Макарский 14.04.2013 в 22:29 - Reply

      Дашуня, спасибо за отклик! Будем стараться делать этот сайт ещё лучше! Заходите почаще!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>