Реальные пацаны 5 сезон 7 серия смотреть онлайн

Апрель 14, 2013 14:28
-->

Реальные пацаны 5 сезон 7 серия смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию 7 серию 5 сезона сериала Реальные Пацаны. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и совершенно !

Сериал Реальные пацаны не случайно стал таким популярным. Ведь рассказывается в нём о самых обычных парнях, которые есть «на каждом районе». Правда попадают они порой в очень неловкие и смешные ситуации, которые в жизни случаются довольно редко, но оставим это на совести продюсеров и режиссёров.

В очередном сезоне зрители вновь увидят своих любимых героев, правда они будут жить уже в Москве. Но это не означает, что изменится сам стиль сериала — будут всё те же шутки, забавные ситуации, из которых наши герои будут выходить с присущим им задорством.


Что же нас ждёт в новом 5 сезоне?

Колян решил стать на путь исправления. Он исправно учится, у него есть девушка, которая работает гигантской таблеткой возле районной аптеки. Однако в душе у Коляна не всё так просто, ведь он встречается с одной, а мечтает о другой, которая на шопинг летает в Лондон и получает от жизни максимум удовольствия.

К тому же работа Коляна не доставляет ему большого удовольствия, тем более учитывая тот факт, что напарником у Коляна выступает парень, которого сложно не презирать. Ведь его лоск и обтягивающие маечки так и намекают на его ориентацию. А ведь Колян не привык к такому!

В итоге нас ждёт очень весёлый сезон, в котором герои раскроются с новой стороны. Ведь они уже совсем взрослые и начали собственную, независимую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.