За вымышленное интервью Сергей Безруков требует 2 миллиона рублей компенсации

Август 6, 2012 8:04
-->

Актер  Сергей Безруков  обратился в  суд с исковым заявлением против медиа-холдинга Bauer Media, который, как он уверяет, опубликовал вымышленное интервью в сентябрьском номере журнала «Звезды и советы» за прошлый год.

За вымышленное интервью Сергей Безруков требует 2 миллиона рублей компенсации

За вымышленное интервью Сергей Безруков требует 2 миллиона рублей компенсации

Интервью под заглавием Странное чувство ласкать при жене другую, было посвящено знакомству актера с его будущей супругой и их отношениях. Издание якобы процитировало актера,  рассказав, что присутствие жены на съемочной площадке ему мешает только во время съемок сцен интимного характера.

Безруков посчитал это текст «компрометирующим», и настаивает, что изложенные  внем факты являются не соответствующими действительности. По заявлению актера, моральный ущерб от публикации этого материала, он оценивает в 2 миллиона рублей.

В исковом заявлении также значится, что подобное интервью актер не давал ни одному изданию, а кроме того, не предоставлял проиллюстрировавших материал фотографий.

По информации СМИ, ответчик отказался от каких-либо комментариев, а стороны конфликта в настоящее время пытаются уладить его миром.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>