Великолепный век 107 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Октябрь 6, 2013 16:18

Описание серии: Великолепный век 107 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Великолепный век 107 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Предлагаем Вашему вниманию 107 серию сериала Великолепный Век. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и на русском языке.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Отзывы наших читателей:

- совсем НЕ подходящая…Мерьем могла одним взглядом чувства показать,у нее глаза-зеркало души,а эта Вахиде—бабушка Сулеймана и актриса из нее не какущая все серо и заурядно..таково мое мнение.

- я не за Хюррем,но в 3 сезонах она всегда находила,что ответить врагам,за словом в карман не лезла,даже валиде хамила..а тут прямо 2 слова не могла ответить Фатьме))мне кажется она не стала суровей,наоборот мне кажется она стала безобиднее(

- В нашей стране да и в мире полно одиноких матерей. И у многих из них — у большинства — жизнь намного сложнее, чем у Мерьем. Конечно, пусть у нее все будет хорошо. Но сравнивать судьбы Мерьем и Хюррем несопоставимо вообще!


- да..Что бы Хюрем и Махи стали лучшими подружками, что бы Хати и Ибрагим воскресли и стали жить дружно где то в другой вселенной ,Хюрем стала Валиде ,Сулейман перестал бы вообще замечать других девок, ах да У Ибрагима было бы две жены Хати Негер и жили бы они дружно.

- Серия ошеломительна!
Вахиде играет просто замечательно…От серии к серии все лучше и лучше.Фатьма порадовала,хотя чуть ли не каждый 3 писал как его бесила её улыбки до ушей или то как она постоянно хавает)))Замусоленная тема конечно с сестрами,но кто ещё попрет на Хюррем?Не Гюльфем же?
Хурыджихан как то не очень.Симпатичная девушка,но актриса…Она не играет роль,она просто заучила слова и бубнит…Эмоций особых,хотя бы когда ей дали дневник Ибро,я не увидела…Хоть бы прослезилась,а то просто улыбается…Или когда мать упоминают…Хоть как то показать реакцию.А она просто улыбается и говорит заученный текст…
Баязид*_*Ну этот парень просто таки спасает сериал.Ради него и смотрю…
Нурбану тоже не приглянулась…Нет актриса справилась на все 100,но сам персонаж мне не нравится…Нахальная слишком.Вроде бы Хюррем тоже в начале была не робкой овечкой,но ей сопереживаешь и поддерживаешь…Наверное это заслуга Мерьем.
Михримах с Рустемом*_*Как мы фанаты этой пары ждем их поцелуя…Вроде уже и ребенок есть,а смачного Kiss-а так и не увидели)))
Хорошая серия короче,посмотрим что будет впереди…

-->