Великолепный век 106 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Октябрь 6, 2013 16:13

Описание: Великолепный век 106 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Великолепный век 106 серия. Смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас на просмотр 106 серии сериала Великолепный Век. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и на русском языке.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Отзывы наших читателей:

- Янычары всегда любят Мустафу. И в «Велиолепный век», и в «Фатих — Завоеватель». Сейчас смотрю 1 серию «Фатих — Завоеватель» на 87 мин 33 сек — там Мехмед Паша с Гульбахар Хатун (жена Султана, мать Баязида) болтает:
Гульбахар: Но ведь янычары очень любят Мустафу.
Мехмед: Не так-то и сложно завоевать любовь янычар, Гульбахар Хатун.
Гульбахар: Я поняла, что вы хотите сказать, Мехмед Паша.
(ну они то там что-то другое имеют ввиду, а можно подумать, что любовь янычар можно завоевать своим именем — если тебя зовут Мустафа, то янычары тебя любят). :D


- товарищи, не знаю, как вы, но после просмотра 104 серии мне, конечно, понравилась игра Вахиде, но…. черт возьми, не хочу я больше смотреть сериал( не знаю почему, но не хочется( прям для меня этот сериал потерян… а если на чистоту, сериал для меня потерян после серии, когда пропала Мерьем… всё… без неё сериал затух( я надеялась, что Нурбану и Селим хоть как то подбавят жару сериалу, но нет… совершенно не интересно( и эта сестра Фатьма… избито, нудно, одно и тоже… короче… сериал стух((( это сугубо моё мнение(

- раньше сериал смотрели с 10 одногрупницами,а в 4 сезоне наш ряд поредел,остались всего 4.Одни из-за ухода главной героини,одни из-за сценария,еще из-за того что героиням неудачно грим сделали,невозможно смотреть)Походу и я не буду смотреть…)Первые 3 сезона я с большим удовольствием смотрела)

- А мне кажется Вахиде идеально подобрали, Хюррем уже должна была стать по суровее, стать похожей на истинную Валиде,после всего чего пережила, сколько бы Мерьем не старалась, она была в наших глазах веселой, улыбчивой и молодой!Вахиде — она на Валиде похожа, по взгляду, по виду, хорошая актриса!)))

-->