11162012Заголовки:

Скандал: Елена Ваенга с Ксенией Собчак ссорятся из-за Pussy Riot

-->

Последние несколько дней блоггеры упоенно обсуждают запись в блоге певицы Елены Ваенги, в которой она высказала свое отношение к процессу над скандально известной группой «Pussy Riot».

Елена Ваенга

Елена Ваенга

При этом шквал реакции вызвала не только зашкаливающе агрессивная позиция певицы, но и ужасающее количество ошибок в ее записи.

Полностью отсутствующие  запятые, нечитаемое количество восклицательных знаков и многоточий, да еще и орфографические ошибки типа «мичеть» — все это превратило пост Ваенги в хит Интернета, вызвавший волну пародий, забавных картинок и более-менее остроумных ответов.

 

 

Скандальная запись Елены Ваенги

Скандальная запись Елены Ваенги (увеличивается по клику)

В частности, известный публицист Виктор Шендерович написал «ответ» Ваенге на «ее языке». В его ответном послании, в частности, значится: «Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!!!!!!!!!!!!!!!»

Разумеется, в стороне от происходящего не смогла остаться и Ксения Собчак, также не пользующаяся репутацией миролюбивой особы. У себя в Твиттере Собчак сначала оставила запись «Снова стаю адна!!!Снова курю мама снова)))) а вакрук тешина, взьятая за аснову».

Ксения Собчак ответила Елене Ваенге

Ксения Собчак ответила Елене Ваенге

Елена Ваенга попыталась отвечать на всеобщее негодование у себя в блоге, но получается у нее это неостроумно и все так же ужасающе безграмотно.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий