Зенит — Металлист. Смотреть онлайн 05.02.2014

Февраль 5, 2014 11:47

Предлагаем Вашему вниманию матч Зенит — Металлист, который состоится сегодня 5 февраля 2014 года. У нас Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Зенит - Металлист. Смотреть онлайн 05.02.2014

Команды подошли к последнему матчу в разных состояниях и положении в турнирной таблице. Если питерцы еще могут теоретически занять первое место и забрать себе кубок, то Металлист, который проиграл два предыдущих матча решает абсолютно другие задачи. Харьковчане показали крайне блеклый футбол, но это можно отнести к зимнему перерыву. Ведь стартуют в официальных матчах они только в марте.


Кроме того, в Харькове надеются подыскать замену недавно ушедшему Сосе. Главный тренер обещает, что к концу месяца его подопечные выйдут на абсолютно другой уровень игры.

Зенит же сыграл предыдущие матчи довольно неплохо. Была одержана победа с ЦСКА, но проигран матч против Шахтера. Теперь питерцам надо победить разобранный Металлист и ожидать подмоги от соотечественников из Москвы. Зениту необходима победа ЦСКА в последнем матче, чтобы сравняться с лидерами по очкам. А там уже пусть и разницу забитых и пропущенных посчитают.

Куда уйдет кубок: в Россию или в Украину мы узнаем сегодня. В скором времени состоятся решающие матчи.

-->