Рома — Наполи. Смотреть онлайн 05.02.2014

Февраль 5, 2014 23:44

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Рома — Намполи, который состоится сегодня 05.02.2014. На нашем сайте Вы сможете смотреть все матчи онлайн!

Рома - Наполи. Смотреть онлайн 05.02.2014

Матч Рома – Наполи, будет проходить в Риме.Среда, 5 февраля 2014 года стадионе «Олимпийском». Этот полуфинал за кубок Италии состоится в 21:45. Оба спортивных клуба почти сдали свою чемпионскую гону Ювентусу.

Наполи после проигрыша в предыдущем туре от Атланты, опустилась на 12 очков, а то и больше. Клуб же Рома, хоть никто из болельщиков на это уже не расчитывал, при хорошей игре могут исправиться и ликвидировать этот гандикап.


Противники играли пока всего раз, эта игра была в предыдущем сезоне в серии А. Тогда, как и сейчас матч состоялся в Риме. Команда Рафаэля Бенитеса терпела тогда первое поражение от «Волков». Счет тогда составлял 2:0. Заработать Кубок надеется каждая команда, так как при завоевании такого трофея, сезон можно считать проведенным не зря и вполне удачным. Для того чтобы получить шанс и пройти в Лигу чемпионов в сейчас, клубу Наполи обязательно нужно распределить свои силы грамотно. Сейчас они пока в турнирной таблице держутся на третьем месте. Клуб же Рома вряд ли уйдет, так как находится на второй строчке и настроен очень решительно. Игра предполагает быть захватывающей и интересной.

-->