11152012Заголовки:

Скандальный «сумеречный» фанфик издадут в России

-->

В России в конце лета издадут эротический бестселлер британской писательницы Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого». Он стал наиболее обсуждаемой книгой в Штатах и установил рекорд продаж. Но при этом вызвал протесты среди сторонников эмансипации. Русскоязычной станет вся трилогия.

Скандальный "сумеречный" фанфик издадут в России

Скандальный "сумеречный" фанфик издадут в России

В основе произведения — отношения между зрелым миллионером Кристианом Греем, который предпочитает «жесткую» любовь, и «невинной» студенткой филфака Анастасией Стил.

Роман в трех частях в США издали в январе нынешнего года, и он стал одной из наиболее продаваемых книг, оставив позади даже Джоан Роулинг и ее сагу о Гарри Поттере. В Америке продано уже свыше двадцати миллионов экземпляров книг, и свыше десяти миллионов в других англоязычных странах. Сейчас готовится экранизация и подбирают актеров на главные роли.

Эрика Леонард — она же известная миру Э.Л. Джеймс, — мама двоих детей. До писательской деятельности Эрика работала на ТВ и писала статьи в электронные издания. Теперь — будоражит книжный рынок во всем мире. Творчество Эрики началось с безобидной провокации — фанфика на сагу о вампирах Стефани Майер.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий