11152012Заголовки:

Скандал: Тимати и Киркоров поссорились в твиттере

-->

Тимати и Филипп Киркоров поссорились в твиттере на почве победителей премии Муз-ТВ 2012. Тимати в не очень лесных словах сказал, что он думает о бывшем муже Пугачёвой.

Тимати и Киркоров поссорились в твиттере

Тимати и Киркоров поссорились в твиттере

А началось всё с того, что Тимати опубликовал запись следующего содержания:

При всем моем уважение к МУЗ-ТВ и к тому что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает НЕОДЕКВАТНОСТЬ списка победителей в этом году !!! Как можно было не дать «Прорыв года» @Ivan_Dorn ????? «Клип года» и «Песню года» гр.Серебро, «Мама Люба» 20млн на youtube !!! про радио вообще молчу. ???? «Хип-хоп года» гр.Бандерос ? Вы серьезно ? Этот год однозначно за @Vlady_Kasta & Co !!! «Дуэт года» из рубрики No Comment, а должен быть у @iamGeeGun……….WTF ?????????? Очень не объективно.

На что певец в довольно грубой форме получил ответ от Филиппа Киркорова:

У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал. Существует проф. этика. Ок! Запомнил?

Но насколько мы знаем Тимати, он за ответом в карман не лезет. То, о чём сказал Тимати вскоре стало одним из мировых трендов в твиттер #филиппдавайдосвидания

Проф.этика @fkirkorov это когда ты х..сосишь журналисток и п..дишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол Израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф.этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался ЧУЧЕЛО ??? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это !!! И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ !!!

Вот такие у нас звёзды. Добрались они и до твиттера :)

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий