В Токио автомобили попали в ловушку при обрушении тунелля

Декабрь 2, 2012 12:40
-->
В Токио автомобили попали в ловушку при обрушении тунелля

В Токио автомобили попали в ловушку при обрушении тунелля

Часть тоннеля рухнула в воскресенье на шоссе к западу от Токио. Внутри туннеля неизвестное количество машин, к которым не было возможности подобраться из-за сильного дыма и пожара внутри.

Видеозапись с камер внутри туннеля показала, что после того как пожар был потушен пожарные начали пробираться через цементные кровельные перекрытия, которые рухнули на транспортные средства. Туннель Sasago находится примерно в 50 милях (80 километрах) от города.


По данным спасателей внутри туннеля находились 25 автомобилей, также было несколько. Полиция Токио все ещё работает на завалах и не может дать полной картины того, что произошло.

Полицейские автомобили, пожарные машины и машины скорой помощи были сосредоточены у входа в туннель. Человек, который сказал, что видел крах и предупредили власти о чрезвычайной ситуации рассказал, что ему удалось бежать после того, как он увидел начало обрушения. Крыша и окна в другом автомобиле, припаркованном на обочине дороги вне туннеля были раздавлены, а раненые пассажиры доставлены в больницу.

Пока что нет точной информации о количестве жертв этого обрушения. Мы следим за ситуацией и будем обновлять этот материал.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Oksana 18.04.2013 в 20:08 - Reply

    Интересная статья — скопировала цитату и ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.